Меню сайта

Архив записей

Фото из альбомов

Новости сайта
[27.10.2014]
Подарок "Алёнушке". (0)
[27.10.2014]
Посадка деревьев. (0)
[27.10.2014]
Обустройство Аллеи. (0)
[27.10.2014]
Наказы избирателей. (0)
[27.10.2014]
С Днем рождения! (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:51

Главная » Архив материалов
1 ноября для жителей нашего ТОС работниками  Библиотечного Инфомационного Центра было подготовлено совместное мероприятие, посвященное празднованию Дня Отца. Ведущие поведали нам историю этого праздника, подготовили много интересных конкурсов , папы участвовали в конкурсе красоты, писали рецепты, составляли букеты, играли с детьми и мамами в "Ручеек". Были стихи от детей, песни под гитару, танцы с мамами, беспроигрышная лотерея. Все папы получили  подарки от ТОСа. Получился интересный семейный праздник.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 458 | Добавил: Adminis | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

25 октября в помещении Библиотечного информационного центра состоялась Отчетная конференция ТОС "Первая ласточка". Присутствовало 42 делегата, представляющих свои уличные микрорайоны. Приглашенные - Кибенко В.А. - заместитель Главы городского округу г.Фролово, Огородова Е.М. - начальник отдела по работе с общественными организациями, Дегтярева И.А. -председатель Совета ТОСов г.Фролово, Жмурина А.М. - председатель ТОС "Уют", СМИ. На повестке дня были следующие вопросы: Отчет председателя о деятельности ТОС, Утверждение сметы расходов областной премии, Внесение изменений в Устав ТОС.
Также были подведены итоги Конкурса по благоустройству ТОС. Дому №69 по ул.Советская присвоено звание "Дома образцового содержания" - старшая по дому Легенькова Л.А. Таким же признано и частное домовладение №66 по ул.Первомайская - собственник   Сотникова Л.Е. Всем тем, благодаря ко ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 471 | Добавил: Adminis | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

В октябре состоялся межтосовский турнир по мини футболу. Приняли участие восемь футбольных команд ТОСов города. Победителями турнира стали команды ТОС "Заречный" и ТОС "Восточный". Наша команда сыграла достойно, но соперник оказался сильнее. Наши победы ещё впереди!
Просмотров: 795 | Добавил: Adminis | Дата: 02.11.2012

 

В минувшие выходные мы играли в пейнтбол. Желающих принять участие было очень много. И мальчишкам, и парням, и взрослым мужчинам было очень интересно поиграть в "войнушку". Создали две команды, в каждой команде были и юнцы, и "генералы".
После инструктажа выехали за город - игра проходила в лесополосе. Болельщики с интересом наблюдали за "боевыми действиями" со стороны. Мы "лечили раненных" -
оттирали краску.
Когда вернулись в город - до позднего вечера делились впечатлениями, придумывали новые боевые тактики.
Решили создать тосовскую пейнтбольную команду из самых метких и быстрых, и пригласить на "бой" другие ТОСы города.
... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1837 | Добавил: Adminis | Дата: 17.10.2012

В рамках целевой программы ТОС «Безопасность проживания и жизнедеятельности населения на территории ТОС «Первая ласточка» Советом ТОС совместно с председателями уличных и домовых комитетов был проведен рейд и распространены листовки, предупреждающие о запрещении пребывания несовершеннолетних в общественных местах- без сопровождения родителей -в ночное время суток.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 496 | Добавил: Adminis | Дата: 17.10.2012

Фотоколлажи, которые представил наш ТОС "Первая ласточка" на фотоконкурс "Мой ТОС".
"Визитная карточка ТОС".


"Украсим свой ТОС цветами".


"В здоровом теле здоровый дух".
... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Adminis | Дата: 17.10.2012

Семейная эстафета, отжимание для пап, прыжки в длину, бег в мешках- в этом и многом другом состязались семейные команды ТОСов "Первая ласточка", "Заречный", "Уют" и "Луговой". Весело, интересно и задорно прошел праздник и для участников, и для болельщиков. А по окончании- команды получили подарки от Отдела по делам молодежи и от своих ТОСов.
Наш ТОС "Первая ласточка" представляла семья Илясовых.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 710 | Добавил: Adminis | Дата: 17.10.2012

Наш ТОС "Первая ласточка" принял активное участие в городской выставке работ тосовских умельцев.
На территории ТОС проживает очень много творческих людей, которые неоднократно предоставляли свои работы и для Выставок и для Выставок-продаж. Очень интересны работы Желтоноговой Н.В.- вышивка крестом, декупаж, решелье; Коломойцевой О. -вязание крючком и спицами; Бузуновой Г.П. - картины из соленого теста; Ратке В. - витражи; Абрамовой В.М. - вышивание и др. На этой выставке мы представили новые работы жителей присоединенных к ТОС территорий. Умельцы с удовольствием выставили свои работы - Гужиков А.М.- резьба по дереву, Гужикова О.Г.- вышивание лентами, вязаные куклы; Светличкин П.П. -вышивание бисером, крестом; Ёлкина М. - вышивание портретов. Все эти люди в свободное от работы и домашних забот время занимаются рукоделием.
С интересом и восхищением посетители выставки рассматривали портреты В.Путина, Елизаветы, куклы, иконы, подсвечники,панно, маски, картины и м ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: Adminis | Дата: 17.10.2012

Наш ТОС "Первая ласточка" стал победителем IX конкурса социальных и культурных проектов ООО "ЛУКОЙЛ - Нижневолжскнефтепродукт" и благотворительного Фонда "ЛУКОЙЛ" в номинации "Культура и спорт", проект "Подарите детям Праздник".
6 сентября в Белом зале Областной администрации проходило торжественное награждение победителей. Из более 150 представленных на конкурс проектов- 44 стали обладателями грантов. Мы представляли два проекта, но победил один. Работу по второму (Аллея Памяти "Сталинградская сирень") начнем своими силами, доработаем и на следующий год повторим..

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 712 | Добавил: Adminis | Дата: 17.10.2012

В нашем ТОС "Первая ласточка" прошел конкурс детских рисунков "Мой ТОС". Дети в возрасте от 9 до 13 лет представили более 20 работ. Каждый нарисовал то, как он видит свой ТОС. Для кого-то это детская площадка во дворе, для кого-то - тосовские праздники, для кого-то - цветники, а кто-то заметил, что берег реки Арчеда стал чище, благодаря тосовцам. Все ребята получили за участие футболки, блокноты с символикой ТОС. А самые интересные рисунки были размещены в фотоальбоме ТОС и  на сайте Ассоциации СМО.

Просмотров: 943 | Добавил: Adminis | Дата: 17.10.2012

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »
ТОС "Первая ласточка" г. Фролово
Сделать бесплатный сайт с uCoz